Завод эндокринных ферментов
Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
Код: 12936
-
+
шт

Брусника (лист, ягода) - вечнозелёный кустарник

Характеристики

  • Состав

    лист, ягода

Описание

Экстракт листа брусники обладает отличными антисептическими и противовоспалительными свойствами, является хорошим антиоксидантом, тонизирует и возвращает упругость, способствует насыщению кожи витаминами, активации внутриклеточных процессов, также несет антиакне - действие, обладает некоторой антибактериальной активностью.

Ягода косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего смягчающее и увлажняющее свойства. Борется с вредным воздействием свободных радикалов и предотвращает тем самым старение кожи, является натуральным солнцезащитным фильтром, убирает пигментацию и выравнивает цвет кожи. Экстракт ягод способствует проникновению воды в клетки кожи , предохраняя ее от увядания и образования морщин. Является мощным антиоксидантом.

Брусничный экстракт – это концентрированный экстракт из ягод брусники. Он содержит большое количество антиоксидантов, витаминов и минералов, которые могут помочь улучшить здоровье и самочувствие человека. Брусничный экстракт может использоваться в различных продуктах питания, таких как напитки, десерты, салаты и т.д. Он также может быть использован в косметических продуктах для ухода за кожей и волосами. Кроме того, брусничный экстракт может быть использован для приготовления различных блюд, таких как мясные и рыбные блюда, а также для добавления в салаты.

Загрузка товаров...

Рейтинг@Mail.ru