Завод эндокринных ферментов
Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Характеристики

  • Состав лист

Описание

В косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего сильное увлажняющее, бактерицидное, противовоспалительное действие на кожу. Оказывает успокоительный эффект для чувствительной кожи; повышение эластичности, оживляющее действие для увядающей кожи; очищение и дезодорирование для проблемной и жирной кожи. Содействует проникновению ферментов и влаги в глубокие кожные слои, тем самым стимулируя процессы обмена и способствуя обновлению кожных клеток.

Алоэ вера – это растение, которое произрастает в тропических и субтропических регионах Южной Африки. Оно имеет мясистые листья, которые используются для производства экстракта алоэ вера.

Экстракт алоэ вера – это продукт, полученный из листьев растения алоэ вера путем экстракции и очистки. Он содержит множество полезных веществ, таких как аминокислоты, витамины, минералы, полисахариды и другие биологически активные соединения. Алоэ вера обладает множеством полезных свойств для здоровья человека. Он используется для лечения различных заболеваний, таких как раны, ожоги, кожные заболевания, аллергии и другие. Также он может использоваться для улучшения пищеварения, уменьшения воспаления и ускорения заживления тканей.

В косметических целях экстракт алоэ вера используется для увлажнения и питания кожи, а также для уменьшения морщин и улучшения цвета лица. Он также может использоваться для ухода за волосами, ногтями и зубами.

Загрузка товаров...

Рейтинг@Mail.ru